Календарь
Сообщество)))

Главная » Архив материалов

В рамках мероприятий школьного спортивного клуба "Геракл" в спортзале состоялись "Богатырские игры" среди юношей-старшеклассников школ №№4,13,16.

Состязания состояли из нескольких этапов (гонки на самокатах и роликах, "змейка", хоккей, "баскет" и др.)

Паузы между этапами заполнялись номерами художественной самодеятельности школы №4

"Богатырские игры" завершились победой команд школ №4 и № 13! Поздравляем победителей!

Видеорепортаж о мероприятии готовится.

Просмотров: 398 | Добавил: PtrasersK | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

7 марта в г.Тверь состоялся открытый чемпионат Тверской области по лыжному марафону на приз почётного мастера спорта СССР Николая Липашова. Среди юношей 1997-98 гг рождения на дистанции 30 км серебряным призёром стал учащийся 11 класса нашей школы Арам Велян! А на дистанции 10 км у Арама - "золото"!

5 марта в лыжных гонках на первенство г.Кимры среди школ Арам занял I место в своей возрастной категории.

21 февраля в Твери прошли Всероссийские соревнования "Лыжня России - 2015", в которых приняли участие более 15 тысяч человек. Здесь Арам занял II место в категории юношей 1997-98 года рождения

Желаем Араму "золотых" успехов в летних марафонах, успешной сдачи ЕГЭ и продолжения спортивной карьеры в ВУЗе! ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: PtrasersK | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 390 | Добавил: PtrasersK | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)

Замечательный душевный праздник "Широкая масленица" прошел 20 февраля в нашей школе. По традиции, основными участниками стали ребята пятых и шестых классов. Веселье и спортивный энтузиазм царили повсюду. Дети увлеченно перетягивали канат, соревновались в меткости в "снежном тире", устраивали гонки на "ватрушках", играли в хоккей и даже рисовали на снегу. И конечно, каждый мог отведать блинов.

Традиционным итогом праздника, на потеху всем собравшимся, стало публичное сожжение чучела Зимы. Да здравствует Весна!

За проведение праздника благодарим: учащихся 11 класса (ведущие и судьи на этапах), десятиклассников, сделавших чучело, Соколову Веру Александровну и родителей, которые испекли такие вкусные блины!

Просмотров: 433 | Добавил: PtrasersK | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках Дня молодого избирателя, который проходил 13 февраля на базе ДК "современник", состоялся городской конкурс частушек собственного сочинения на тему выборов.

В этом конкурсе достойное II место заняли наши таланты, учащиеся 7-х и 8-х классов. МОЛОДЦЫ! Также поздравляем автора этих частушек Макарчука Александра  (8 "А" класс), который награждён дипломом II степени!

Особая благодарность Рогуновой Тамаре Николаевне за подготовку ребят к конкурсу.

Просмотров: 364 | Добавил: PtrasersK | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

30 января на базе нашей  состоялись соревнования по пионерболу среди учащихся 6 классов.  В соревнованиях приняли участие учащиеся школ №№ 4, 5, 13, 16.  Поздравляем команду  девушек, , занявших I место!  МОЛОДЦЫ!!!
Просмотров: 528 | Добавил: PtrasersK | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Легкоатлетическая эстафета среди команд юношей учебных заведений г.Кимры проходила на манеже детско-юношеской школы №2. Эстафета состояла из 7 этапов по 100 метров. В каждом забеге участвовали ребята из двух школ. После каждого забега выступала группа поддержки.  В итоге на пьедестал победителей поднялись команды 1, 11 и 5 школ. Наша команда заняла 7 место.

Но, как обычно бывает в жизни, команду юношей выручили их боевые подруги. Девчонки из группы поддержки заняли

I место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 582 | Добавил: PtrasersK | Дата: 09.02.2015 | Комментарии (0)

27 января в зале ДК "40 лет Октября" прошёл городской конкурс агитбригад "Есть такая профессия -Родину защищать". Наши талантливые "связисты" из 8а класса под руководством автора Рогуновой Тамары Николаевны заняли I место! Поздравляем с победой!

Подробнее о конкурсе на официальном сайте муниципального образования "Город Кимры Тверской области"

Просмотров: 479 | Добавил: PtrasersK | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем творческий коллектив 2-х классов, показавших мини-спектакль "Мышонок" на городским конкурсе "Весёлое детство"  и занявших I место!

Руководитель  коллектива - Лубинова Наталья Васильевна. Хореограф - Новикова Наталья Анатольевна.

Просмотров: 457 | Добавил: PtrasersK | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)