Пятница, 26.04.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » 1 сентября - День Знаний
00:30
1 сентября - День Знаний

1 сентября 2020 года после долгого перерыва ученики  с удовольствием сели за школьные парты. В этом году  торжественные линейки проводились только у первоклассников и у выпускников девятых и одиннадцатых классов.  У остальных - классные часы и тематические уроки.

На линейке в МОУ «Средняя школа № 4» присутствовали и поздравили обучающихся с началом нового учебного года заместитель Главы администрации города Кимры Пенин Евгений Викторович и давний друг нашей школы депутат Кимрской городской думы Баринов Алексей Николаевич.  Мы гордимся, что они - выпускники нашей, четвёртой, школы!

Поздравление от директора школы  - награды за достижения  в прошедшем  учебном году были вручены победителям муниципальных олимпиад и конкурсов, школьных  и всероссийских дистанционных мероприятий в честь 75-летия Победы; значки ГТО получили наши лучшие физкультурники. Был отмечен отряд трудового лагеря за неоценимую помощь в благоустройстве школы.

А дальше - мультяшные Маша и Медведь, трогательные стихи первоклассников, выступление обучающихся 11 класса, фото на память. И первый классный час для первоклассников (родители в здание школы не допускались)

Да, на входе в школу самое страшное для первоклассников - это измерение температуры бесконтактным термометром.  Все молодцы - никто не испугался и не заплакал!

 

Категория: для сайта | Просмотров: 265 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz