Четверг, 25.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2016 » Январь » 10 » 8 января Встреча учителей и родителей учащихся школы №4 с Главой города Кимры Андреевым Романом Владимировичем
20:04
8 января Встреча учителей и родителей учащихся школы №4 с Главой города Кимры Андреевым Романом Владимировичем

В морозный день 8 января в актовом зале  состоялась долгожданная встреча учителей и родителей учащихся школы №4 с мэром нашего города Романом Андреевым.

Народу в зале было немного, человек 40-50, пришли только самые неравнодушные жители, но на их вопросы Глава города отвечал более двух часов. Жителей интересовали прежде всего проблемы, связанные с их микрорайоном - это дороги, свалки, благоустройство территории, вопросы, связанные с обеспечением бесплатного питания в школах, перспективы развития города Кимры. На все вопросы Роман Владимирович отвечал спокойно и обстоятельно, что отметили даже присутствующие скептики. 

Встреча  прошла в конструктивной и доброжелательной обстановке. В заключении своего визита  мэр побеседовал с директором школы Зуевой Н.Э., осмотрел тепловой узел школы, отметил незаурядное оформление холла и стоящую у входа новогоднюю ёлку, украшенную игрушками, которые сделали дети.

На встрече присутствовал Управляющий делами Крестников Алексей Вениаминович.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 472 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz