Четверг, 25.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2014 » Март » 18 » Мама, папа, я - спортивная семья
12:37
Мама, папа, я - спортивная семья

7 февраля в нашей школе состоялся красочный спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" Это мероприятие ежегодное, проводят его в спортивном зале школы. Нынешний праздник приурочен к проведению Олимпийских игр в России.

Несмотря на статус «веселых стартов», объявляемых ведущими состязаний, все было очень и очень серьезно. Перед началом представили три команды, в каждой – две семьи, назвали компетентных судей и состав жюри. Главным судьей на нынешних соревнованиях была заведующая городского отдела образования Надежда Зайцева.

Все три команды до последнего старта были на равных, показывая свое спортивное мастерство и даже амбиции, не уступали друг другу. Болельщики поддерживали своих бурными аплодисментами. А когда те соревновались на «санях» и на «кто дальше и быстрее» вытолкнет головой за черту воздушный шар, кричали с азартом: «Давай, давай!» Надо отдать должное, папы по-мужски, по-настоящему мерялись силами; мамы демонстрировали сноровку и изящество. Все задания не были лишены спортивного азарта. Пока после каждого старта жюри выставляло баллы, внимание зрителей было приковано к выступлениям творче-ских коллективов. Старшеклассники с огромным мастерством исполняли бальные и классические танцы, рок-н-ролл. Удивили они и своими красочными танцевально-спортивными номерами. Уровень подготовки юных дарований высок, видно, что они увлечены уроками музыкальной ритмики.

Наступил финальный старт – боулинг. И наконец-то выявился победитель! Жюри подвело итоги соревнований. Первое место присуждено семьям Румянцевых, Тунцовых; второе – Боровым, Ярковым; третье место завоевали Черепанины, Гординовы. Участникам вручили заслуженные медали и почетные грамоты. Все сфотографировались на память.

                                                                                                                                                                (по материалам газеты "Кимры сегодня")

Просмотров: 654 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz