Воскресенье, 28.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2023 » Июнь » 18 » Нас пригласили в РМИ
16:14
Нас пригласили в РМИ

В пятницу 16 июня НАС ПРИГЛАСИЛИ В РМИ

Что такое РМИ? Это мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история», в котором представлена вся история России от древнейших времен до наших дней. Парк расположен в городе Тверь на набережной Реки Лазури. Для своей экскурсии мы выбрали мультимедийную экспозицию «Планетарий».

Экскурсовод Максим Сергеевич открыл для нас мир космоса с его загадками, рассказав о планетах, их спутниках, научил отличать астероиды от метеоритов. Мы совершили увлекательное виртуальное путешествие по Солнечной системе и узнали о том, как развивалась отечественная и мировая космонавтика.

И ещё мы были первыми посетителями выставки «Первая в космосе»! Открытие выставки было именно 16 июня, потому что в этот день, только 60 лет назад, 16 июня 1963 года Валентина Терешкова стала первой женщиной-космонавтом в мире. Она совершила полет на космическом корабле «Восток-6», за трое суток облетев Землю 48 раз!

Обязательно посетите исторический парк «Россия - Моя история»! Больше фотографий здесь: https://disk.yandex.ru/d/3DhiSPd0ah1jiw

Категория: для сайта | Просмотров: 191 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz