Суббота, 20.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Отряд волонтеров 8 "А" класса - лауреат областного конкурса "Доброволец года-2014"
22:49
Отряд волонтеров 8 "А" класса - лауреат областного конкурса "Доброволец года-2014"

Вот уже в девятый раз в Тверской области проходит конкурс «Доброволец года». Основная цель конкурса – поддержка и развитие добровольчества путем публичного признания его важной роли в формировании гражданского общества, развитии общественной активности молодежи. И первый раз в этом конкурсе принимал участие отряд волонтеров 8 «А» класса "Добрые сердца".

На церемонию награждения победителей и лауреатов IX регионального конкурса «Доброволец года 2014», которая состоялась 5 декабря в Международный день добровольцев в актовом зале загородного комплекса «Компьютерия» были приглашены и представители нашего волонтерского отряда во главе с наставником Рогуновой Тамарой Николаевной.  И вот подведены итоги - отряд волонтеров МОУ «Средняя школа №4» г.Кимры признан лауреатом II степени конкурса «Доброволец года 2014»! От души поздравляем вас со столь важной победой и желаем активного участия в следующем юбилейном 10-м году в программе «Важное дело», которая пройдет под девизом «Десять важных дел».

Поздравляем также наших коллег-волонтеров – добровольческий отряд «Милосердие» Кимрского медицинского колледжа, который стал Лауреатом специальной номинации «Социальный проект года» за проект «Капля жизни»! Студенты колледжа оказывают посильную помощь Кимрскому дому-интернату для престарелых и инвалидов. Члены отряда помогают поддерживать чистоту и порядок в доме-интернате, организовывают лекции в учебных заведениях города по профилактике наркомании, СПИДа, курения и алкоголизма.

Об итогах конкурса можно прочесть здесь ,  здесь  и  здесь

Фотографии с поездки 

 

Просмотров: 447 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz