Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Школьный фестиваль искусств "Красота спасет мир"
08:46
Школьный фестиваль искусств "Красота спасет мир"

В нашей школе стало традицией проводить конкурс талантов «Минута славы», в котором принимают участие ученики с 1 по 11 класс. «Красота спасет мир» - такова тема фестиваля, который прошёл в январе. В нем принимали участие более 150 человек. Подготовка шла полным ходом. Надо отметить, что все выступления ученики готовили сами: шили костюмы, репетировали. И вот актовый зал заполнился зрителями. Насладиться феерическим зрелищем и поболеть за своих пришли родители, учителя, учащиеся школы. Многогранность номинаций поразила не только жюри конкурса, но и всех присутствующих. Художественное чтение, вокал, танцы, игра на музыкальных инструментах, акробатическая миниатюра.

Участники конкурса сильно переживали, но справиться с волнением ребятам помогла активная поддержка зала. Жюри понимало, что выбрать победителей среди стольких талантливых ребят будет непросто, ведь замечательных номеров было очень много. Зал долго аплодировал ученикам 6А класса, которые инсценировали сказку К.Чуковского «Федорино горе».

Была отмечена группа девушек 8А класса, которая исполнила авторскую песню. Зрители бурно аплодировали танцевальной группе 8Б. Хорош был «Вальс» в исполнении учащихся 8А класса.

Своим мастерством и костюмами всех изумил танцевальный коллектив 5А класса. Поразили сердца зрителей и жюри  песни «А где ты, солнце» и  «Потанцуем, Джек».

Не остались в стороне и наши выпускники. Высший балл от членов жюри получило выступление дуэта из 11 класса.. Своё мастерство игры на музыкальных инструментах балалаечники и баянисты.

Самыми активными участниками стали учащиеся начальной школы. Талантливых ребят у них оказалось так много. что конкурс занял целых три дня!

Благодарим всех ребят, которые не побоялись выйти на сцену и показать свой талант. А все зрители получили заряд положительных эмоций, позитива и хорошего настроения.

Просмотров: 322 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz