Пятница, 26.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2019 » Май » 7 » "Скажи своё слово, спаси жизнь!"
20:40
"Скажи своё слово, спаси жизнь!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6–12 мая 2019 г. Организация Объединенных Наций проводит пятую Глобальную неделю безопасности дорожного движения, посвященную лидерству в обеспечении безопасности дорожного движения и проводимую под девизом «Скажи свое слово».

Для чего нужно высказываться?

  • Устойчивое лидерство в области безопасности дорожного движения необходимо для спасения человеческих жизней. Прогресс, которого мы можем достигнуть, зависит от политической воли людей, принимающих решения. Нам нужна демонстрация лидерства!
  • Безопасность дорожного движения – крайне актуальная проблема. По статистике ГИБДД (http://stat.gibdd.ru/ ) по показателям за март 2019 года в Тверском регионе зарегистрировано 124 ДТП (на 25,3% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года), за это время погибло 12 человек (рост 71,4%), ранено 162 человека (+28,6%). Скажи свое слово, чтобы спасти жизни людей!
  • Любой человек может стать лидером в области безопасности дорожного движения. Все мы имеем возможность высказаться и взять на себя лидирующую роль в сфере дорожной безопасности. Мы можем задокументировать свои поездки, записать свои требования и потребовать от официальных лиц принятия обязательств по их выполнению. Прими участие в этом процессе уже сегодня!

7 мая 2019 года в рамках акции высказались учащиеся 9а класса - они обратились с письмами-призывами ко всем участникам дорожного движения - водителям и пешеходам.

Организатор школьного мероприятия «Сохрани жизнь! Выскажись!"» - инспектор ГИБДД г.Кимры Фролова Анна Владимировна.

Принять участие в этом процессе, выложив свое фото или видео с предложениями о повышении безопасности дорожного движения в социальных сетях с хештегом #Сохрани жизнь#Выскажись#, может каждый!

Просмотров: 298 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz