Четверг, 28.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №4

Меню сайта
Календарь
Календарь
Сообщество)))

Главная » 2020 » Июнь » 13 » Региональная акция «Эстафета здоровья»
23:18
Региональная акция «Эстафета здоровья»

В Тверской области проводится региональная акция «Эстафета здоровья». Принять участие в ней могут все желающие.

Акция проводится с целью популяризации спорта и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам укрепления и сохранения здоровья.

«Развитие спорта – в числе приоритетов, обозначенных Президентом страны Владимиром Путиным, это часть национального проекта. Сегодня спорт может и должен стать образом жизни большинства людей», — считает губернатор Игорь Руденя.

В рамках акции участникам необходимо снять короткий видеоролик со своими упражнениями или зарядкой, выложить его в социальную сеть «ВКонтакте» с хэштегом #эстафетаздоровья и передать эстафету одному или нескольким друзьям.

Организаторы акции — Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области совместно с молодежным правительством Тверской области и Тверским региональным отделением Российского движения школьников Тверской области.

Акция проводится по 26 июня. Подробную информацию можно получить в Центре развития творчества детей и молодежи Тверской области по телефону 8(4822) 52-02-90, электронная почта — crtdm_to@mail.ru

Дорогие учащиеся, родители и учителя! Присылайте  свои видеоролики до 26 июня! Приветствуются совместные ролики с детей с родителями, бабушками, дедушками. Расскажите об акции своим друзьям! Мы все вместе - за  эдоровый образ жизни! 

 

 

Категория: для сайта | Просмотров: 207 | Добавил: PtrasersK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Телефон доверия
Горячая линия по организации учебного процесса (8-(48236)-3-10-56)
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2024 by Anton Bokov
Бесплатный хостинг uCoz